Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго Всем вечера. хочу поставить линзы в фару (ф4ай). Вопрос вот в чем, 3-х дюймовая встанет или лучше 2,5 дюйма. Заранее благодарен
Доброго Всем вечера. Подскажите пожалуйста, хочу поставить линзы в фару (ф4ай). Вопрос вот в чем, 3-х дюймовая встанет или лучше 2,5 дюйма.
Заранее благодарен.