Доброго Всем вечера. хочу поставить линзы в фару (ф4ай). Вопрос вот в чем, 3-х дюймовая встанет или лучше 2,5 дюйма. Заранее благодарен

seomanik

New member
Доброго Всем вечера. Подскажите пожалуйста, хочу поставить линзы в фару (ф4ай). Вопрос вот в чем, 3-х дюймовая встанет или лучше 2,5 дюйма.
Заранее благодарен.
 


Поставил на 2,5, встали хорошо. 3 не уверен что влезут.

MBolb61AeUJPFA56zQR_ncrqXxaRnMUpF-L3sF1I4v9r-Y_JzPXbrLaNQ6R1qRgdkMsLDz5NpvPydZ6MVEwHAeOT.jpg
 

rusakov

New member
а что с ней сделать? У меня вроде завод фара, Света просто нет совсем. Ужасно светит. Прям фу. Тоже думаю линзы ставить.
 

Сверху