Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что то не радует освещение,какую лампу можно воткнуть,чтобы светило лучше и особо ничего не переделывать,желательно свет
У меня тож свет говно,прежний владелец поставил ксенон и спалил реле, потом обратно лампочки поставил. Вот думаю светодиодные поставить. Ксенон гуд светит,но за реле очково
нормально все будет. Уже 2 сезона и почти 30к км с лампой 110на90, свет включается при включении зажигания. Свет изумительный, правда на холостых напряжение в сети просядает немного)