Что то не радует освещение,какую лампу можно воткнуть,чтобы светило лучше и особо ничего не переделывать,желательно свет

Что то не радует освещение,какую лампу можно воткнуть,чтобы светило лучше и особо ничего не переделывать,желательно свет белый
 


DodgerBean

New member
а на гену нагрузка в 100ватт не до хера-ли?ксенон 35 ватт,а по мануалу максимум 55
 
У меня тож свет говно,прежний владелец поставил ксенон и спалил реле, потом обратно лампочки поставил. Вот думаю светодиодные поставить. Ксенон гуд светит,но за реле очково

A-_T0by2-h2voK9H7Nne-snmBEnGopWRP5pVvIW1LyyFHb8IswhnzN_B7jmqcX44j0BE6Q.jpg
 

vfikus

New member
да воткнуть то можно и 150 ватт,но провода- то не предназначены для такой.Итог:трухлявые провода и оплавленные фишки на РР и Гене.
 

vkom

New member
нормально все будет. Уже 2 сезона и почти 30к км с лампой 110на90, свет включается при включении зажигания. Свет изумительный, правда на холостых напряжение в сети просядает немного)
 

error2k

New member
у меня тоже сотка стоит, и все отлично,да на холостых немного проседает
 

Сверху