цепь 530 от 525 чем отличается,я знаю что шириной,а еще чем

shmelina

New member
ДОБРЫЙ вечер цепь 530 от 525 чем отличается,я знаю что шириной,а еще чем?
 


thrawn001

New member
ДРУУУГ.какой шаг?ты прежде чем писать,погугли,вся инфа есть в инете,21ый век же,без обид
 

Med

New member
в стоке 525 стоит?ставь ее.изголяться нет смысла,если конечно ты не валишь на треке каждый день 200+,на 12к оборотах
 
слушай она самая жырная поэтому я не парюсь что может где-то рвануть,просто случай был у друга на эндуро хорошо ловушка стояла а то может и поколечить,береженного бог бережет!
 
Обозначение цепей стандартизировано и состоит из трех цифр,например 420, 530, 630. Первая обозначает шаг цепи (расстояние между центрами штифтов) и делится на 8, давая размер в дюймах. Т.е. если цепь 530, то расстояние между центрами равно 5/8 дюйма=15,875мм. Вторая и третья цифра обозначает ширину цепи между внутренними пластинами. В нашем примере 530 будет иметь ширину 3/8 дюйма, что равно 9,525мм. Цепь 525 имеет ширину 2,5/8, т.е. 7,9375мм.
Взято с интернета
Я сказал что означает первая цифра а не то что надо что то куда натягивать.
 
мало ли что в инете написано, не всегда получается первая цифра шаг цепи. Если сталкивался с 420 и 428 цепью ты бы меня услышал)
 

Сверху