Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
были ли у кого такое, нажимаю на кнопку электро стартера(не чего не крутит) надо нажимать раз 10 чтобы крутанул
Под фарой есть несколько разъёмов 3 если не ошибаюсь, вот один из них идёт на питание стартера, у меня была такая хрень вытащил их они были зелёные, почистил промыл, поставил на место и забыл про эту проблему