были ли у кого такое, нажимаю на кнопку электро стартера(не чего не крутит) надо нажимать раз 10 чтобы крутанул

Всем привет, были ли у кого такое, нажимаю на кнопку электро стартера(не чего не крутит) надо нажимать раз 10 чтобы крутанул.

HN1NKwIPayWCKV3x-RdC-t7FRReKE9YtvFLrk2aT7fCfEwDGfhO9h0jsR9276Tp47VM3e4g4Yy_AUyJZmgn5eGEo.jpg
 


Vasekus81

New member
Под фарой есть несколько разъёмов 3 если не ошибаюсь, вот один из них идёт на питание стартера, у меня была такая хрень вытащил их они были зелёные, почистил промыл, поставил на место и забыл про эту проблему
 

Сверху