Bridgestone battlax s21r 180/55/r17. Новый балон (приобретал для себя комплект, но мопед поменял и купил себе нужную 190 ширину, перед оставил себе).

errora

New member
Bridgestone battlax s21r 180/55/r17.
Новый балон (приобретал для себя комплект, но мопед поменял и купил себе нужную 190 ширину, перед оставил себе).
Производство Япония неделя 40 год 20.
Цена 13000 рублей.

Pi-m8NRUS6-2xDqmV8lcEN04naBG2_vWkQ6ICh4yE0nZmDNiD2fAknX4cbcSZOySqX6LpwrpBVrhn515QeMiMi5k.jpg
 


Bimmer

New member
да такими темпами скоро все на кингтаир перепрыгнут)
 
. Хоть и китай, но получше чем 10 летний метзеллер. На машину тоже поставил в прошлом году Davanti китайскую, полет отличный 240 держит
 

ozzbi

New member
не плохая резина bt 016 12500км прошла держак не хуже pilot power 2ct
 

Med

New member
С мишкой ничего не сравниться и цена не кусается и держак просто отличный
 
откуда у вас такая информация, там вполне в магазе можно встретить покрыху 2014 года, а на треке у гонцов слики 2010..
 

Lunat1k

New member
и говорю про то - что видел сам лично у них. И у них на рынке. То что резина хранится в тепле 5 лет и бла бла бла а потом нет держака - бред. Резина умереть может только если стоит на мотоцикле и колесо спущено, и ей больше 10 лет - она растрескается, некоторые модели метзелера могут потрескаться при хранении меньше 5 ти градусов, везде свои нюансы есть - но если сравнивать одинаковую резину с разницей в 10 лет с закрытыми глазами - то я разницу не увижу
 
не утверждаю что 20й год дубовая,ну с 20го года уже она прокатилась 3 сезона.(возможно) сколько сезонов катаешься на резине с новья?
 

Сверху