Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Bridgestone battlax s21r 180/55/r17. Новый балон (приобретал для себя комплект, но мопед поменял и купил себе нужную 190 ширину, перед оставил себе).
Bridgestone battlax s21r 180/55/r17.
Новый балон (приобретал для себя комплект, но мопед поменял и купил себе нужную 190 ширину, перед оставил себе).
Производство Япония неделя 40 год 20.
Цена 13000 рублей.
и говорю про то - что видел сам лично у них. И у них на рынке. То что резина хранится в тепле 5 лет и бла бла бла а потом нет держака - бред. Резина умереть может только если стоит на мотоцикле и колесо спущено, и ей больше 10 лет - она растрескается, некоторые модели метзелера могут потрескаться при хранении меньше 5 ти градусов, везде свои нюансы есть - но если сравнивать одинаковую резину с разницей в 10 лет с закрытыми глазами - то я разницу не увижу