АКБ разряженный показывал 10,8 при повороте ключа лампочки все горели и стартер пытался крутиться. Решил прикурить от авто, Раньше 1 раз прикуривал,

mazya

New member
Всем привет. АКБ разряженный показывал 10,8 при повороте ключа лампочки все горели и стартер пытался крутиться. Решил прикурить от авто, Раньше 1 раз прикуривал, было все нормально. Попытался прикурить.Ничего не произошло. Теперь никаких жизненных признаков на поворот ключа. Все предохранители целые. Мот никаких признаков жизни не подаёт. Куда смотреть?
 


Azamat Sagidullin

New member
Купите пусково-зарядное устройство постоянно то прикурят, то клемму снимут и попадос
 

S:E:O

New member
Александр, спорим он прикуривал от заведенного авто? Прикуривая от запущенной тачки ты стартуешь от гены авто. А то овер дохуя энергии и мозги мота не вынесут этого. Прикуривая от АКБ большей мощностиив случае если тачку заглкшили, надо понимать что твои гена и аккумулятор должны принять больше на что не рассчитаны. В итоге прикуривая от тачки надо очень быстро скинуть клеммы что гена не успел раскрутиться. Но это все игры с огнем. Можно и не успеть)
 

settyy

New member
какая нафиг большая мощность? В тачках стоят точно такие же рр, которые так же напряжение выпрямляют по необходимости. Даже если коробка заведена, то будет там 13-14 вольт, что вообще не критично. АКБ тачки и мота только в емкости различаются и все.
 

Сверху