а если едете через насленный пункт, где мусоров много (60км/ч) - то на какой передачи вы двигаетесь

Ребят, а если едете через насленный пункт, где мусоров много (60км/ч) - то на какой передачи вы двигаетесь?
 


Да не, я просто принципиальный. Всегда ежжу по ПДД...

А так, то мото у меня нету... Сбр 250 моя мечта, а вопросы задаю, так как хочу понять механизм работы выскооборотистого движка.
 

ID-BUSINESS

New member
на этом движке все супер постоянно кручу под 9000 и ниче ) Даже дома по квартире ручку накручиваю) Вот начало
 

RumBlik

New member
Да не, то что он зимует у тебя в квартире норма, а вот то что завел его в квартире - вот это прикол)
 

Ilya Kashin

New member
на удивление с открытыми окнами запаха почти никакого нет! Я даже пару кругов наебнул вот правда соседи не совсем радуются как я езжу))))
 

korektor81

New member
ну а че мини трэк (правда супер мини даже) заехал в зал,развернулся опять через прихожку и на кухню итак 2 раза вполне нормально,сезон продолжается!Ура товарищи))
 

goodkat

New member
да я зимой в основном бочком на другой онде вваливаю))причем по городу
 

Сверху